Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Две сотни лыжников покорили «Ашитковскую лыжню»

12.02.2018 | 683
Две сотни лыжников покорили «Ашитковскую лыжню»

10 февраля состоялось одно из ярких спортивных событий в жизни района – «Ашитковская лыжня 2018»

На лыжню вышли более 200 человек в возрасте от 5 до 80 лет. Это представители Воскресенского и Раменского районов, Коломны, Орехово-Зуевского, Егорьевского и Павлово-Посадского городских округов.

В этом году «Ашитковская лыжня» символично была связана с массовой лыжной гонкой страны «Лыжня России». Во время торжественной церемонии открытия состоялось зажжение огня в знак поддержки российских спортсменов, участвующих в зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.

Для всех спортсменов и зрителей работала полевая кухня, была подготовлена детская игровая программа, устроены фото-локации.

С добрыми пожеланиями и напутственными словами к участникам «Ашитковской лыжни» обратились глава Воскресенского района О.В. Сухарь, руководитель районной администрации В.В. Чехов и глава г.п. Воскресенск А.С. Владович.

В церемонии награждения по традиции участвовал предприниматель и депутат В.А. Бонцев – инициатор проведения соревнований и устроитель трассы «Здоровье».

Организаторы благодарят спонсоров: директора магазина «Спортландия» В. Короткова, кафе «Жара» п. Виноградово, руководителя «Дизайн декор Ашитково» Д.Ю. Чижевского.