Товарищеская встреча по правилам боевого самбо

01.03.2018 | 475
Товарищеская встреча по правилам боевого самбо

В спортивном зале школы № 13 прошла товарищеская встреча по правилам боевого самбо, посвященная Дню Защитника Отечества и 26-й годовщине образования МООСК «Ратник». В показательных выступлениях приняли участия команды из Нарофоминского, Видновского, Московского, Коломенского, Воскресенского отделений спортивного клуба «Ратник» и клуба «Эдельвейс» г. п. им. Цюрупы.
С приветственными словами к участникам товарищеской встречи, обратились глава городского поселения им. Цюрупы С.В. Матвиенко, председатель Московской областной общественной организации «Союз десантников» Ю.А. Мыльников и главный судья турнира, президент МООСК «Ратник» М.И. Кононенко.
Товарищеская встреча получилась яркой и насыщенной. Зрители все выступления смотрели с особым интересом, поддерживая аплодисментами точные удары и броски.