На строительстве Дома культуры

14.03.2018 | 722
На строительстве Дома культуры

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Викторович Чехов вместе с депутатом Государственной Думы РФ, Героем России, летчиком-космонавтом Еленой Олеговной Серовой и депутатом Московской областной Думы Евгением Валерьевичем Аксаковым посетили строительную площадку Дома культуры в городском поселении им. Цюрупы.

В ходе рабочего визита депутаты смогли убедиться, что строительные работы ведутся строго по графику. Уже завершен монолитный блок работ, отделка техподполья. Строители возводят кирпичные стены, подрядные организации ведут работы на инженерных сетях.

Глава городского поселения им. Цюрупы Сергей Васильевич Матвиенко и руководитель районной администрации Виталий Викторович Чехов поблагодарили депутатов за содействие по включению строительства этого Дома культуры в программу губернатора Московской области.

Поддержка развития культуры со стороны депутатского корпуса продолжится – запланировано выделение одного миллиона рублей на поставку оборудования в новый Дом культуры поселка им. Цюрупы, строительство которого должно завершится летом этого года.

Новый современный объект культуры должен стать центром жизни поселка. В планах муниципалитета – благоустройство площади перед ДК, сквера и улицы.