«Волшебные звуки – 2018». Итоги в номинации «Фортепьяно»

26.03.2018 | 527
«Волшебные звуки – 2018». Итоги в номинации «Фортепьяно»

23 марта прозвучал финальный аккорд межзонального конкурса сольного и ансамблевого инструментального исполнительства «Волшебные звуки-2018». Конкурс состоялся на базе детской школы искусств №5 (г. Воскресенск), в номинации «Фортепиано». На этот раз в творческом состязании приняли участие свыше 100 солистов, из разных городов Подмосковья. Отрадно, что среди такого огромного количества участников, профессиональное жюри конкурса оценило наших ребят следующими наградами:
Младшая группа:
Ладинская Алина 3 класс - лауреат 2 степени (преподаватель Саунина Маргарита Анваровна).
Пеняева Мария 1 класс- диплом "Надежда"
Шатохина Екатерина 2 класс- диплом "Надежда" (преподаватель Шевченко Римма Рустамовна).
Гвоздев Владислав 3 класс- диплом за участие
Брежнева Полина 3 класс- диплом за участие (преподаватель Киселева Светлана Алексеевна)
Средняя группа:
Фортепианный ансамбль в составе: Геворгян Кристина, Геворгян Гарик 3 класс- лауреат 1 степени (преподаватель Саунина Маргарита Анваровна).
Маркина Дарья 6 класс - лауреат 3 степени (преподаватель Жучкова Мария Викторовна).
Комиссарова Диана 7 класс- диплом "За убедительное исполнение полифонического произведения" (преподаватель Саунина Маргарита Анваровна).