Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Жители чтят память о героях Великой Отечественной войны

09.05.2018 | 555
Жители чтят память о героях Великой Отечественной войны

В деревне Чемодурово 8 мая прошло торжественное мероприятие «Подвигу жить в веках». В нём участвовали жители разных возрастов, которые почтили память своих дедов и прадедов, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Началось мероприятие с церемонии передачи вечного огня, привезенного участниками Всероссийского мотоклуба «Ночные волки» от мемориала «Вечный огонь» в Воскресенске.

После этого колонна «Бессмертного полка» прошла по центральной улице к мемориалу. Возле памятника, олицетворяющего подвиг солдат, не вернувшихся с полей второй мировой войны, была исполнена литературно-музыкальная композиция.

На торжественном мероприятии звучали трогательные песни в исполнении А. Папиной, И. Шолиной, А. Семенова, А. Пугачевой, ансамбля «Праздник детства» (руководитель О.Тяпкина).

Настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы с. Константиново, отец Сергий Котерев провел литию по погибшим воинам. Все присутствующие возложили цветы к подножью мемориала и почтили память погибших минутой молчания. Завершился митинг запуском в небо шаров.