10 июня в сельском поселении Фединское пройдет предварительное голосование

06.06.2018 | 747
10 июня в сельском поселении Фединское пройдет предварительное голосование

Предварительное голосование определит кандидата для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" на выборы главы муниципального образования «Сельское поселение Фединское».

Участникам голосования необходимо будет выбрать одну из трех кандидатур предварительного голосования:

1. Дорошкевич Игорь Александрович, действующий глава сельского поселения Фединское

2. Порхунов Юрий Владимирович, директор МКУ «Благоустройство» сельского поселения Фединское

3. Силкин Роман Анатольевич, адвокат Адвокатская палата Московской области

Приглашаем жителей сельского поселения Фединское принять активное участие в голосовании!

10 июня с 8.00 до 20.00 часов будут работать участки для голосования, расположенные:

- в МОУ «Фединская СОШ» (с.Федино д. 18а),

- в Доме культуры деревни Ратчино (д. Ратчино, ул. Некрасова, 11а).

При себе необходимо иметь паспорт. Проголосовать может любой гражданин РФ, обладающий избирательным правом и проживающий на территории сельского поселения Фединское.