03.07.2018 | 269
«Фединские вести» - июнь 2018

Два номера газеты сельского поселения Фединское вышли в июне.
В номере от 18.06.2018 года размещена следующая информация: решение Совета депутатов «О назначении выборов главы сельского поселения Фединское» Воскресенского муниципального района Московской области; итоги предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидата для выдвижения на выборы главы поселения, разъяснение прокуратурой некоторых положений законодательства, протокол публичных слушаний о проекте муниципального правового акта внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования.
Газета «Фединские вести» от 29.06.2018 года сообщает о прошедшем «Дне памяти и скорби», о работах по благоустройству в населенных пунктах поселения, о новостях культуры и спорта, а также другую актуальную информацию.
Все номера газеты «Фединские вести» доступны по ссылке - http://fedino.ru/fedinskie-vesti/index.php