Воскресенские партийцы назначили дату проведения внеочередной конференции местного отделения Партии

05.07.2018 | 351

5 июня состоялось очередное заседание местного политсовета, на котором было рассмотрено три вопроса.

По первому, о создании Комиссии местного политсовета Партии по работе с обращениями граждан, доложила руководитель Общественной приемной воскресенского отделения «Единой России» Людмила Неклюдова. По ее словам, в задачи Комиссии будет входить обеспечение всестороннего объективного рассмотрения обращений граждан, выявление наиболее острых вопросов и проблем, касающихся Воскресенского района, а также оценка эффективности работы государственной власти и органов местного самоуправления.

Следом и.о. руководителя местного исполнительного комитета «Единой России» Наталья Ангелова рассказала о проведении аудита членов Партии и организации работы первичных отделений. В ходе заседания была создана рабочая группа для организации аудита.

В завершение члены политсовета приняли решение о проведении внеочередной конференции местного отделения Партии Воскресенского района 10 июля и утвердили проект повестки конференции, на которой будет выдвинут тайным голосованием кандидат на выборы главы сельского поселения Фединское, назначенные на 9 сентября 2018 года.