Лучшую альтернативу вредным привычкам предложили в Косяково

27.07.2018 | 504
Лучшую альтернативу вредным привычкам предложили в Косяково

26 июля сотрудники Дома культуры села Косяково провели спортивный праздник для молодого поколения «Вперед к победе!».

Он прошёл в рамках работы по формированию здорового образа жизни и профилактике наркомании среди подростков.

Праздник состоялся на стадионе, где прошло построение участников и выступление гостей. С напутственными словами к молодёжи села обратился Почетный гражданин Воскресенского района Александр Иванович Родионов. Он пожелал спортсменам здоровья, успехов и достижений в спорте.

Во время спортивного мероприятия участники разделились на две команды. Мальчишки под руководством тренера Горелова Сергея Владимировича провели футбольный матч, а девочки с фитнес-тренером Шершаковой Мариной Николаевной - танцевальный марафон, к которому присоединились и зрители.