«Край родной – любимый край» - праздник поселка им. Цюрупы

31.07.2018 | 485
«Край родной – любимый край» - праздник поселка им. Цюрупы

С самого утра центральная поселковая площадь стала заполняться торговыми точками, батутами и ярмаркой, на которой были представлены изделия ручной работы местных мастеров.

Ближе к вечеру началась детская развлекательная программа, которую представили профессиональные артисты цирка Питиновы со своим завораживающим представлением "Надувное шоу".

По завершению детской развлекательной программы, несмотря на дождливую погоду, состоялось официальное открытие праздника. И с этим жителей и гостей праздника поздравил Глава городского поселения им. Цюрупы С.В. Матвиенко.

Перед собравшимися гостями праздника выступили с концертными номерами лучшие творческие коллективы и артисты Воскресенского района. В том числе, русский фольклорный ансамбль "Совечера", который устроил народную дискотеку. Завершилось же празднование Дня поселка зрелищным фейверком.