Губернаторская программа в действии

13.08.2018 | 428
Губернаторская программа в действии

Открытие очередной детской площадки по губернаторской Программе, состоялось сегодня 13 августа в деревне Ратчино.
С приятным событием юных жителей деревни и их родителей поздравили глава сельского поселения И.А. Дорошкевич, руководители Воскресенского района О.В.Сухарь и В.В.Чехов, а также почётный гость праздника заместитель министра энергетики А.В. Парий.
Программа по установке детских игровых комплексов реализуется в регионе пятый год подряд. Комплекс установлен в рамках полноценного благоустройства двора. Так что малыши получили не только современные развлекательные элементы на антитравматичном покрытии, а молодёжь и взрослые - дополнительные парковки, функциональные тротуары, обновлённую спортивную площадку, благоустройство территории.