Очередной праздник соседей прошёл в микрорайоне Лопатинский

20.08.2018 | 542
Очередной праздник соседей прошёл в микрорайоне Лопатинский

Вечером в минувшую пятницу жители дома №16 по улице Андреса собрались на Дне двора.

Развлекательную программу для самых маленьких подготовили сотрудники ДК «Юбилейный». Вместе с работниками культуры дети смогли поиграть, потанцевать и даже попробовать себя в роли пассажиров волшебного поезда. Кроме того, для них был установлен большой надувной батут и проводился мастер класс по изготовлению поделок из подручных средств. Взрослые в это время наслаждались погодой и приятным общением друг с другом.

Мероприятие посетил депутат совета депутатов городского поселения Воскресенск Н.И. Гончаров: - «Дорогие земляки, посмотрите, как хорошеет Воскресенск. С каждым годом он становится все уютнее. У нас облагораживаются жилые дворы и общественные зоны, ремонтируются дороги. Делается все для комфорта».