07.09.2018 | 461
День двора

5 сентября в Белоозёрском на площадке между домами №20, 21 и 22 по улице 60 лет Октября прошёл праздник «А у нас во дворе». Его организовали работники дома культуры «Гармония». А открыл праздник и.о. руководителя администрации городского поселения Белоозёрский П.А. Решетов, отметив важность подобных встреч для сплочения жителей, их знакомства и общения.

Программа мероприятия получилась насыщенной: гости пели частушки про свой двор, танцевали под зажигательную музыку, исполняли рэп. С музыкальными номерами для них выступили воспитанники вокальной студии «Радуга» (ДК «Гармония»), а библиотека №3 провела для жителей литературную викторину. Вечер продолжился активными играми: дети приняли участие в различных эстафетах, прыгали на скакалке, играли в мяч.