Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
19.10.2018 | 435
Кто станет победителем?

В областном Доме правительстве 18 октября проходил конкурс "Лучший по профессии" среди специалистов по работе с молодёжью. Среди финалистов представитель нашего района Виктор Кузьмич Пирожников - директор Подростково-молодёжного клуба "Новое поколение" городского поселения Хорлово. На суд коллег и конкурсной комиссии он представил программный проект "Молодёжь Хорлово с заботой о малой Родине". После презентации, комиссия задавала вопросы, изучала представленные материалы и заслушала В.К. Пирожникова. В этот же день комиссия рассмотрела проекты и других участников конкурса.
Этот ежегодный конкурс предполагает две номинации и проходит с августа по декабрь в несколько этапов в двух номинациях: "Лучший руководитель учреждения по работе с молодёжью" и "Лучший специалист по работе с молодёжью". После первого, заочного этапа, комиссия отбирает по пять претендентов-финалистов в каждой номинации. И эти кандидаты защищают свои проекты очно.
Победитель определится ближе к декабрю. Напомним, в финал вышли представители Ступина, Коломны, Орехово-Зуева, Озёр и других муниципалитетов Подмосковья.