За активность и неравнодушие

20.12.2018 | 465
За активность и неравнодушие

Победителей городского конкурса "Воскресенский дворик" чествовали сегодня в администрации Воскресенска. Глава города А.С. Владович и заместитель руководителя администрации Воскресенского района А.Е. Баранов поблагодарили всех участников за активность, неравнодушие, за совместную работу по благоустройству и вручил награды отличившимся.

В номинации "Лучший двор, благоустроенный с активным участием жителей" победу одержали жители дворов по ул. Мичурина, № 23 и жители двора по улице Светлой, № 3.  В следующем году там планируется установка декоративно-металлических ограждений.
По итогам конкурса наградами главы и денежным вознаграждением поощрили лучших дворников микрорайонов. Ими стали Татьяна Платова, Алла Исаева и Сергей Макаров.  За добросовестный труд, высокий профессионализм и значительный вклад в благоустройство городского поселения Воскресенск наград главы города также были удостоены рабочие зелёного цеха МКУ «Благоустройство и озеленение» Елизавета Моршанская, Людмила Жмакина, Татьяна Шустова и Татьяна Агафонова.