Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Приём заявок на участие продолжается!

07.02.2019 | 474
Приём заявок на участие продолжается!

Напоминаем, зимний спортивный праздник в окрестностях Ашитково намечен на 16 февраля. Центр культуры и спорта «Радость» регулярно проводит на трассе «Здоровье» массовые мероприятия, направленные на пропаганду спорта и здорового образа жизни. Этой зимой трасса включена в региональный проект «Зима в Подмосковье». 
Трасса является развлекательным комплексом, удобным для семейного отдыха, обеспечены прекрасные условия для лыжников и биатлонистов. Лыжня освещена, имеется горка для катания на санках и тюбингах. 
При поддержке администрации Воскресенского района здесь оборудованы автостоянки, точки горячего питания, тёплая раздевалка, прокат инвентаря. 
Предприниматель Виктор Бонцев, выступивший, кстати, организатором самого первого мероприятия, постоянно следит за функциональностью лыжной трассы. Совсем недавно эта территория была включена в региональный пилотный проект по созданию в зимний период в лесах столичного региона комфортных зон отдыха. 
Чтобы принять участие в зимней гонке "Ашитковская лыжня 2019", необходимо подать заявку до 9 часов вечера 13 февраля. Её можно прислать на электронную почту sckradost@mail.ru или пройти регистрацию по телефону: 8 (496) 447-12-02 по будням до 17:00.