Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
11.02.2019 | 425
Настоящий спортивный день

На спортивной площадке Хорловской средней школы № 12 прошли соревнования среди подростков и молодёжи «Биатлон Хорлово 2019».
Эти соревнования - одна из хороших традиций посёлка. Третий год подряд в феврале на территории посёлка собираются команды школ района, чтобы поучаствовать в Открытом Первенстве по биатлону среди подростков и молодёжи «Биатлон Хорлово 2019». Это совместный проект социального партнёрства между Подростково-молодёжным клубом «Новое поколение» и школы № 12 при поддержке администрации Хорловского поселения.
Призовой фонд, дипломы, медали и кубки для ребят подготовилый клуб, а горячий чай и радушный приём – 12-я школа.
В захватывающей борьбе места распределились следующим образом:
1 место – команда школы № 18 (п. Белоозёрский); 2 место -команда №1 школы № 12;  3 место - команда школы № 24 (мкрн. Москворецкий).
Кроме этого были награждены за личные показатели:
- Валерия Седых Валерия (СОШ №18), Максим Гурбанов Максим и Андрей Зоткин (СОШ №12) - самые меткие стрелки; Рената Тефетулина (СОШ № 24) и Павел Пугин (СОШ 12) – самые быстрые спортсмены.
Несмотря на разные результаты, все участники соревнований достойно представили свои школы. Спортивная борьба, тяга к победе, радость и удовлетворение от спортивных успехов - всё это нашло отражение в спортивной атмосфере соревнований. Ну а горячий чай, задор болельщиков и музыкальное оформление мероприятия сделали его настоящим праздником для участников.