Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Под брендом «Зима в Подмосковье»

18.02.2019 | 402
Под брендом «Зима в Подмосковье»

В окрестностях села Ашиткова на трассе «Здоровье» в минувшую субботу, 16 февраля, состоялся традиционный спортивный праздник «Ашитковская лыжня». На праздник спорта и хорошего настроения пришли и приехали свыше 500 человек из самых разных уголков Подмосковья и соседних областей.
Непосредственно в забегах участвовали 283 спортсмена самого разного возраста от четырёх до семидесяти двух лет. Также в соревнованиях участвовали более десяти семей (номинация «Спортивная семья»), которые вышли на старты в полном составе. Дистанции для взрослых три и семь км.
На торжественном открытии присутствовали глава района, глава сельского поселения Ашитковское О.В. Сухарь; заместитель руководителя районной администрации В.Н. Векленко; инициатор этих замечательных соревнований, устроитель трассы В.А. Бонцев; почётная гостья и участница «Ашитковской лыжни-2019» двукратная чемпионка мира по лыжным гонкам О.В.Завьялова (Ольга Викторовна привезла на соревнования 25 юных своих воспитанников из Гжели).
Для детей была организована развлекательная программ), прошёл конкурс на лучшую кормушку, изготовленную своими руками в рамках акции «Покорми птиц».
Праздник прошёл на «ура»! Победители получили медали и почётные грамоты, призы и подарки. А все вместе – хорошее настроение и заряд бодрости надолго.