Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Турнир получился зрелищным

04.03.2019 | 459
Турнир получился зрелищным

В спортзале Конобеевской средней школы прошли соревнования по волейболу на Кубок главы сельского поселения Ашитковское. В соревнованиях приняли участие 4 команды, в состав которых вошли спортсмены из Воскресенского района и г. Коломны: «Коломзавод» (г.Коломна);  «Торнадо» (с.Ашитково); «Феникс» (с.Конобеево); «Южане» (г.Воскресенск). 
Перед началом соревнований игроков приветствовали глава района и Ашитковского сельского поселения О.В.Сухарь и директор МАУ «ЦКСиРМ» «Радость» О.В. Якимова. Они высказали слова благодарности участникам соревнований за сохранение волейбольных традиций и пожелали бескомпромиссной и честной борьбы.
Игры были действительно зрелищными и интересными. Борьба за кубок разгорелась упорная и до самого финального свистка судьи, волейболисты выкладывались полностью. Вручив заслуженные грамоты, кубок и медали, главный судья соревнований А.Н. Гусаров поблагодарил участников за зрелищную игру и стремление каждого участника к победе, а также пожелал достижения новых спортивных высот.
Первое место в соревнованиях заслуженно заняла команда «Торнадо», серебро присуждено «Южанам», бронза – «Коломзаводу».