15.03.2019 | 509
Приходите танцевать вальс!

18 марта, в годовщину возвращения Крыма в состав Российской Федерации, на территории Московской области состоится творческий флешмоб «Севастопольский вальс». В мероприятии примут участие города Подмосковья, прежде всего, побратимы всем известных и любимых городов Крымского полуострова.

Ровно в 12:00 на центральных площадях и в знаковых местах городов Московской области, под песню «Севастопольский вальс» пройдут танцевальные флешмобы. В Воскресенске такой площадкой станет территория ЛД "Подмосковье". Сотни людей закружатся в лёгком праздничном вальсе. Акция пройдет при поддержке хореографических коллективов.

«Севастопольский вальс» - это знаковая композиция. Не случайно, во всех уголках России она уже много лет считается негласным гимном Крымского полуострова – песня, посвященная искренней любви, преданности и неразрывной связи. Именно с этими чувствами миллионы россиян относятся и к Крыму, вернувшемуся домой.

Официальный хэштег акции #СевастопольскийВальс2019