Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
18.03.2019 | 400
Закружились в вальсе

Более 200 жителей Воскресенского района приняли участие в мероприятии «Севастопольский вальс», посвященном годовщине воссоединения Крыма с Россией. Пять лет назад жители полуострова сделали свой исторический выбор. И сегодня, с полным правом можно снова говорить, что это был выбор абсолютного большинства, выбор искренний и справедливый.

С приветственными словами к собравшимся на площади перед ДК «Подмосковье» обратились глава Воскресенского района Олег Сухарь и руководитель районной администрации Виталий Чехов. Они отметили, что пять лет назад произошло знаковое событие, которое показало, как в правовом поле можно решать вопросы по защите прав и интересов народа.

Ровно в 12:00 под песню «Севастопольский вальс» жители района разных возрастов закружились в лёгком вальсе. Акция прошла при поддержке хореографических коллективов учреждений культуры.

Композиция «Севастопольский вальс» во всех уголках России уже много лет считается негласным гимном Крымского полуострова. Это песня, посвященная искренней любви, преданности и неразрывной связи. Именно с этими чувствами миллионы россиян относятся сегодня к Крыму. А на самом полуострове 18 марта является праздничным и выходным согласно республиканскому закону.