03.04.2019 | 365
Подтопления устранены

В рамках спецоперации «Паводок» государственными административно-техническими инспекторами Московской области на территории Воскресенского района проверено более 25 ливневых канализаций, выявлено 10 фактов подтопления территорий вследствие неисправности этих инженерных коммуникаций.

Подтопления были выявлены на проезжей части дороги по улице Маркина, у дома 22 по улице Октябрьская, на внутридворовых проездах по улицам Светлая и Юбилейная. В городском поселении Хорлово подтопленными оказались внутридворовые территории на улицах Советская и Зайцева. В городском поселении Белоозерское выявлено подтопление у дома 16В по улице Молодежная. В настоящее время все эти подтопления ликвидированы, причины подтоплений устранены.

Документ: Загрузить