Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
26.04.2019 | 463
Добро шагает по стране

Вчера в Доме Правительства Московской области состоялось совещание по итогам проведения регионального этапа ежегодной Всероссийской акции "Весенняя неделя добра". В эти дни различные учреждения и организации проводят социально значимые благотворительные мероприятия: семинары, форумы, экологические акции, субботники. Кроме того, организуется сбор средств и вещей для малоимущих граждан, ветеранов, интернатов, приютов, оказывается адресная помощь пожилым и одиноким людям.

Воскресенский район не остался в стороне.  В рамках акции «Неделя добра» прошло 46 мероприятий, в которых приняли участие более 2500 человек. Организаторами мероприятий выступили сотрудники различных культурных, спортивных и досуговых учреждений, представители волонтерских, молодежных и общественных движений, члены Молодежного парламент при совете депутатов Воскресенского района.

За активное участие в акции Воскресенский район был отмечен благодарственным письмом от Министра правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирины Плещевой.

Кульминационным мероприятием акции в нашем районе станет ежегодный фестиваль волонтерских движений «Сердце есть у каждого», который пройдет сегодня в ДК «Ашитково».