24.05.2019 | 681
Школа, школа, я скучаю...

В Воскресенске продолжается череда торжественных линеек, посвященных окончанию регулярных занятий в этом учебном году. Сегодня еще в четырёх школах района для одиннадцатиклассников прозвенели последние звонки. Пришла пора проститься со школой и детством.
Учебный 2018-2019 год заканчивается для 664 одиннадцатиклассников и 1560 девятиклассников, которые уже скоро начнут новый жизненный путь, покидая стены родной школы. Однако сначала ребятам предстоит сдача непростых экзаменов и поступление в ВУЗы.
По традиции, в этот праздничный день выпускников поздравляют родители, представители местных властей и почётные гости. Звучат слова благодарности учителям и сотрудникам школы.
Так, поддержать напутственным словом ребят из школы №4 сегодня приехали: депутат Московской областной думы А.Б. Мазуров; Почетный гражданин Воскресенского района И.В. Баранов; начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав И.И. Губская; председатель Совета ветеранов В.Ф. Дацюк.