16.07.2019 | 346
«Россияне» взяли Гран-при

В поселке Хорлово прошел V Открытый фестиваль рок-музыки и народного творчества «Иван Купала – 2019». Много талантливых вокалистов и танцоров собралось на этот праздник.

Все артисты не только демонстрировали свои таланты, но и активно поддерживали друг друга, участвовали в народных забавах, водили хороводы, вплетали ленты в ветви березы, загадывая желания, плели венки и запускали их на воду, весело прыгали через костер.

Вокалисты и хореографический коллектив «Россияне» (рук. Татьяна Иванова) Дома культуры села Косяково Центра культуры и творчества «Истоки» достойно представили свое учреждение. «Россияне» были признаны лучшими в номинации «Хореография», покорив жюри исполненной композицией «За речкою». Именно участники этого коллектива стали обладателями Гран-при и получили подарки от спонсоров мероприятия.