Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
29.07.2019 | 468
Живой разговор с жителями

Выездной приём специалистами районной администрации в городском поселении Хорлово выявил определённый срез проблем, которые актуальны для жителей этого поселения. Помимо крупных посёлков Хорлово и Фосфоритного, здесь расположены и несколько деревень. Их жители также приехали на мероприятие.
Обратившихся консультировали заместители руководителя районной администрации, руководители управлений и отделов.
Жители нескольких населённых пунктов сетуют на частые перебои с водой, особенно летом, когда вода из центрального водопровода расходуется на полив.
В Шилькове не освещается автобусная остановка. У кого-то нет газа, консультировались как его провести.
Было высказано пожелание изменить маршрут автобуса № 39 (с заездом в Хорлово), также в Хорловской поликлинике по мнению жителей не хватает врачей «узких» специальностей.
Большинство вопросов традиционно касались жилищно-коммунального хозяйства: капитальный ремонт домов; устройство тротуаров, обустройство контейнерных площадок в частном секторе; ненадлежащая работа управляющих компаний (обратившиеся консультировались - как можно её поменять УК). Добросовестные квартиросъёмщики спрашивали, как бороться со злостными неплательщиками за ЖКУ.
Многие на приёме получили ответы на свои вопросы. А предложения, жалобы и пожелания были запротоколированы и взяты в работу. Большинство из них будут выполнены и реализованы в ближайшей перспективе.