31.07.2019 | 416
Читаем июльский номер

Вышел в свет очередной номер газеты «Фединские вести». На первой полосе отчёт с интересного публичного мероприятия в Ачкасове – престольного праздника иконы казанской Божьей матери. Также много интересной информации о благоустроительных работах в поселении в июле этого года. Вызывает интерес и большой проблемный материал о том, как не превратить территорию поселения в масштабную свалку мусора. Автор приводит факты, рассказывает о причинах сложившейся ситуации и призывает земляков не ставаться безразличными, если они становятся свидетелями несанкционированных сбросов мусора.
Традиционно много информации о культурных и спортивных событиях, прошедших в населённых пунктах поселения, а также нормативно-правовая информация.