05.08.2019 | 506
День села прошел на "Ура!"

С размахом отпраздновали 3 августа жители Федина День села.
С приветственным словом к присутствующим обратился глава Фединского поселения Игорь Дорошкевич. Он пожелал всем здоровья, счастья и благополучия. По поручению исполняющего обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артура Болотникова также поздравил жителей с праздником его первый заместитель Дмитрий Муконин.

На торжестве чествовали долгожителей и представителей старшего поколения, проживающих в селе, спортсменов, семейные пары, отметившие в этом году юбилей совместной жизни, а также новорождённых. Для всех присутствующих была подготовлена большая развлекательная программа, организованы творческие и игровые зоны для детей, а завершил вечер праздничный концерт и яркий фейерверк.