20.09.2019 | 577
Все для детворы!

Сегодня, 20 сентября, в городском округе Воскресенск открылась новая детская игровая площадка. На этот раз в микрорайоне Москворецкий.

В торжественной церемонии открытия принял участие заместитель руководителя районной администрации Андрей Баранов.

Для присутствующих ребят был устроен настоящий праздник с веселыми играми и конкурсами. Право перерезать красную ленточку также было предоставлено детям.

Игровая площадка, расположенная во дворе многоквартирных домов по улице Рабочая, установлена по программе комплексного благоустройства и отвечает всем требованиям безопасности. Здесь есть все для активного отдыха и интересного времяпрепровождения ребят разных возрастов: качели, карусель, горка, спортивные объекты. Площадка оборудована безопасным противоударным покрытием, установлено ограждение, а для родителей предусмотрены лавочки.