07.10.2019 | 455
В связи с юбилеем

По поручению исполняющего обязанности руководителя администрации Воскресенского района Артура Болотникова его заместитель Алексей Оленев поздравил с юбилеем тружеников тыла Екатерину Федоровну Скрябину и Сергея Сторотоновича Кондратьева. В минувшую субботу им исполнилось 90 лет.

Екатерина Федоровна уроженка Курской области. После Великой Отечественной войны помогала восстанавливать страну, а также участвовала в строительстве высотных домов в Москве. После замужества переехала в Воскресенск, с которым и связала свою дальнейшую жизнь. Много лет проработала на фетровой фабрике и сейчас на заслуженном отдыхе.

Сергей Сторотонович в тяжелые годы войны трудился в тылу, стойко перенося все трудности того времени. Сегодня проживает в селе Усадище.

Оба юбиляра отметили праздник в теплом семейном кругу. Алексей Сергеевич вручил им персональные поздравления от Президента России и подарок, а также пожелал крепкого здоровья, долгих лет жизни и благополучия.