Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенцы сказали «Да – мечте!»

28.10.2019 | 628
Воскресенцы сказали «Да – мечте!»

В минувшие выходные в Доме культуры «Красный Горняк» п. Фосфоритный стартовал 10-й открытый фестиваль молодёжного творчества и инновационных проектов «Да – мечте 2019!». 

В юбилейный десятый раз конкурс собрал юные таланты из разных уголков юго-востока Московской области, которые состязались в различных видах творчества: живописи и фотографии, декоративно-прикладном искусстве и устном творчестве, цирковом искусстве и хореографии, вокале и театральном творчестве. В этом году в фестивале приняли участие более 475 коллективов и 1200 исполнителей. 

Организаторами конкурса выступили Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью г.о. Воскресенск, подростково-молодёжный клуб «Новое поколение», а также культурно-просветительно-спортивный центр «Родник» п. Хорлово. В торжественной церемонии открытия фестиваля принял участие заместитель главы городского округа Воскресенск Владислав Сатинаев. 

Всех участников конкурсных выступлений оценивало высокопрофессиональное жюри из числа деятелей культуры, представители молодёжного парламента и Управления образования г.о. Воскресенск. 

Подведение итогов фестиваля, награждение победителей, а также гала-концерт состоится 16 ноября в Доме культуры «Красный горняк».