Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Самой старшей участнице 81 год!

29.10.2019 | 462
Самой старшей участнице 81 год!

В Ратчинском Доме культуры прошла «Спартакиада для пенсионеров»
Специалисты местного ДК в рамках программы губернатора Московской области «Активное долголетие» подготовили для представителей элегантного возраста увлекательную спортивно-игровую программу.
В скорости, ловкости и точности соревновались три команды: «Вольный ветер» (д.Ратчино), «Клуб здоровья» (мкрн. Лопатинский) и «Золотая молодежь» (сборная с. Марчуги и д. Ратчино). Команды состояли из пяти участников - мужчин от 60 лет и женщин старше 55 лет, готовых к серьезной борьбе и настроенных на победу.  Стартовали после торжественного открытия, конкурса «Приветствие» и легкой спортивно-музыкальной зарядки. Невзирая на возраст, все до единого забивали мяч в ворота в конкурсе «Пенальти», метко кидали дротики в «Дартсе», умело сбивали кегли в «Боулинге», демонстрировали сплоченность и командный дух в «Комбинированной эстафете». Столько эмоций, переживаний, радостных криков «Ура!» спортивный зал Дома культуры еще не видел. Такому стремлению, старанию и физическим возможностям можно только позавидовать. А ведь самой старшей участнице - Анне Андреевне Вековищевой (д.Ратчино) - 81 год!  
Приятным моментом стало, конечно же, награждение победителей. В честной борьбе 1 место заняла команда «Золотая молодёжь». Ну и всех участников также наградили медалями, грамотами и сладкими призами. Затраченную энергию восполнили вкусным чаепитием и дружеской беседой.