Театральный коллектив «Маска» из села Косяково собирает награды

06.11.2019 | 432
Театральный коллектив «Маска» из села Косяково собирает награды

На IV Всероссийском фестивале-конкурсе творчества и искусств «На родине Есенина» в Рязани участница театральной студии «Маска» Дома культуры с. Косяково Ксения Швайко стала лауреатом I степени.

Ксения покорила зрителей и высокопрофессиональное жюри яркой подачей басни И. А. Крылова «Камень и червяк».

29 октября в Культурном центре «Усадьба Кривякино» состоялась церемония награждения победителей и призёров районного конкурса художественного слова «Из мира музыки черпая вдохновение...», где воспитанница театральной студии «Маска» Анастасия Понаморенко была отмечена дипломом I степени.

27 октября на IX Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств «Собираем друзей», который прошел в Электростали, Ксения Швайко также стала лауреатом I степени.

Руководителю студии – Елене Андреевой вручили Благодарственное письмо за плодотворную работу и личный вклад в художественно-эстетическое воспитание подрастающего поколения.