Уборка снега в поселениях Воскресенского района под контролем

20.01.2017 | 880
Уборка снега в поселениях Воскресенского района под контролем

19 января руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов проинспектировал зимнее содержание дорог в городском поселении Белоозерский.

Виталия Чехова проверил качество очистки снега дорог общего пользования, межквартальных проездов и дворовых территорий. Особое внимание в ходе инспекции руководитель районной администрации уделил работе дворников по расчистке лестниц и территории у подъездов многоквартирных домов.

Достойное зимнее содержание дорог общего пользования городского поселения обеспечивает МУП «Белоозерское ЖКХ», а межквартальных проездов и дворовых территорий - МУП «СЭЗ-Белоозерский».

Виталий Чехов, подводя итог объезда, отметил четкое распределение обязанностей между ответственными по уборке снега и хороший результат их работы.

Информация подготовлена пресс-службой администрации Воскресенского района