Вся творческая молодежь региона собралась на форуме в Солнечногорске

12.04.2017 | 552
Вся творческая молодежь региона собралась на форуме в Солнечногорске

Представители молодежи Воскресенского района – специалисты молодежного центра «Олимпиец», - приняли участие в выездном образовательном форуме «Я – гражданин Подмосковья», который прошел с 6 по 9 апреля в доме отдыха «Сенеж». Темой первого зонального этапа стало молодежное творчество и культура.

Формат трехдневных слетов запущен организаторами впервые, чтобы создать комфортные условия для общения ребят с единомышленниками, обсуждения вопросов развития Московской области и реализации творческого потенциала участников.

Молодежная образовательная площадка в Солнечногорске объединила художников, танцоров, хореографов, скульпторов и деятелей в других творческих направлениях.

На протяжении четырех дней участники форума общались с известными спикерами, обменивались опытом, совместно разрабатывали и презентовали проекты. Лучшие из них будут отобраны и представлены на главном молодежном событии 2017 года – XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов.

В итоге участники получили сертификаты об успешном прохождении программы форума и сертификаты тренинговой программы.