Специалисты МОНИКИ обследовали воскресенцев

27.04.2017 | 1170
Специалисты МОНИКИ обследовали воскресенцев

Приезд врачей Московского областного научно-исследовательского клинического института имени М.Ф. Владимирского в амбулаторию села Ашитково Воскресенского района становится традиционным.

25 апреля эндокринолог Алексей Односум, невролог Евгений Любимов и кардиолог Вера Дзидзария в кабинетах ашитковской амбулатории принимали пациентов из населённых пунктов сельского поселения Ашитковское и городского поселения имени Цюрупы.

Аналогичное мероприятие проводилось год назад, и было одобрено жителями. В этом году на приём к специалистам авторитетной клиники записались 66 пациентов. По результатам обследований, один из них поставлен на очередь на коронарографию, и четверым рекомендована госпитализация в МОНИКИ.

Главврач Воскресенской третьей районной больницы Юрий Васильев выразил благодарность руководству МОНИКИ за активное содействие в предоставлении жителям медицинских услуг, а также главе Воскресенского района Олегу Сухарю и руководителю районной администрации Виталию Чехову за выделение автотранспорта для доставки областных специалистов.