В Ашиткове чествовали ветеранов и тружеников тыла

05.05.2017 | 600
В Ашиткове чествовали ветеранов и тружеников тыла

Накануне 72-годовщины Великой Победы в доме культуры села Ашитково состоялась встреча ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

В ДК с. Ашитково стало доброй традицией в канун 9 Мая чествовать ветеранов-фронтовиков и тружеников тыла, выражая им глубокую признательность и уважение за ратные подвиги и самоотверженный труд в годы войны.

Царила добрая, душевная атмосфера, для гостей выступали артисты ДК с. Ашитково и ансамбль народной песни «Радушие». Все пели песни военных лет, частушки под гармонь.

С приветственным словом к ветеранам обратился Глава Воскресенского района Олег Сухарь.

Виновникам торжества были вручены поздравительные открытки и организовано чаепитие. В конце встречи ветераны, словно помолодев, благодарили за проявленное к ним внимание.

Всё дальше вглубь истории уходят события Великой Отечественной войны, но никогда не сотрутся эти события из памяти тех, кто в полной мере познал и горечь отступления, и радость великих побед.