Арт-фестиваль «Белое Озеро» в третий раз распахнёт свои двери для гостей

05.05.2017 | 816
Арт-фестиваль «Белое Озеро» в третий раз распахнёт свои двери для гостей

26-28 мая на территории бывшего пионерского лагеря «Белое озеро» в городском поселении Белоозёрский пройдёт третий арт-фестиваль с одноимённым названием.

Проект, объединяющий все жанры современного художественного творчества, станет настоящим праздником как для детей, так и взрослых. В этом году фестиваль получил название «Санитарный день» и будет посвящён экологической тематике.

Посетителей фестиваля будет ждать обширная концертная программа. Своё участие уже подтвердили такие музыканты и исполнители как Григорий Данской, Ксения Полтева, Юлия Зиганшина, Алексей Гомазков, Роман Ланкин, Александр Виницкий, Артём Фадеев, ансамбль «Йу», группа «Птица Тылобурдо» и многие другие. Для гостей также будут организованы мастер-классы, интерактивные программы, конкурсы, выставки и викторины.

Опыт прошлых лет показал, что фестиваль «Белое Озеро» вызывает интерес у людей разных возрастов, интересов, эстетических взглядов, интеллектуальных и культурных потребностей. К тому же, на территории фестиваля поддерживается запрет на употребление алкогольных напитков, курение и ненормативную лексику, что способствует популяризации здорового образа жизни и является образцом организации правильного семейного и молодёжного досуга.

Ждём вас на «Белом Озере»!