8 золотых: белоозёрские боксёры снова на высоте

18.05.2017 | 616
8 золотых: белоозёрские боксёры снова на высоте

13 мая 2017 года в спортивном клубе «Щит и меч» в Егорьевске состоялся турнир по боксу, посвящённый Дню Победы. В соревновании приняли участие команды разных городов Подмосковья: Егорьевска, Раменского, Ликино-Дулёва, Орехово-Зуева, Куровского, Рошали, Воскресенска.
Честь городского поселения Белоозёрский на егорьевском ринге отстаивали 12 боксёров МКУ «БСМЦ «Спарта»: Сергей Павлов, Никита Борисов, Дмитрий Карягин, Павел Воробьёв, Армен Варданян, Павел Сушко, Антон Швецов, Максим Щербаков, Максим Каримов, Станислав Шамарин, Денис Карасёв, Никита Зыбин.

На этих соревнованиях наши спортсмены показали очень хороший результат и привезли домой 8 золотых медалей. Особенно хочется отметить Максима Щербакова и Никиту Борисова, которые выиграли свои бои за явным преимуществом.

Сейчас наша сборная готовится к открытому турниру, посвященному памяти заслуженного тренера РСФСР по боксу С.А. Голубкова, который состоится 21 мая в ЛД «Подмосковье» в городе Воскресенск.

Поздравляем спортсменов с хорошим результатом, а всех любителей бокса приглашаем на турнир в ледовый дворец поболеть за наших ребят.

Игорь МАХРОВ,

зам.директора МКУ «БСМЦ «Спарта»,

тренер по боксу

По материалам:http://www.beloozerskiy.ru/news/8-zolotyh-beloozyorskie-boksyory-snova-na-vysote