#МеняемДворы: работа начата

31.05.2017 | 557
#МеняемДворы: работа начата

В рамках Губернаторской программы #МеняемДворы начаты работы по благоустройству дворовой территории в с. Косяково (д.1, 2, 3, 4, 5).

Силами МКУ «Благоустройство» сельского поселения Фединское проведено спиливание аварийных деревьев и опиловка нижних веток лип. МУП «Управление домами» произвела демонтаж ограждения и емкостей хранилища жидкого газа, так как в настоящее время в муниципальных домах используется природный газ.

Далее МУП «Управление домами» планирует отремонтировать отмостки вышеназванных домов, оградить низким забором палисадники, отремонтировать подъездные козырьки домов, установить в подъездах вместо деревянных пластиковые окна.

При благоустройстве дворовой территории с. Косяково (д.1, 2, 3, 4, 5), планируется по Губернаторской программе установка детской площадки размерами 18х25 метров (450 м2 ). Установку площадки будет производить ООО «ДиКом». 6 вариантов площадок даны жителям на обсуждение.