21.06.2017 | 1313
У нас будет «Суперкомбат»

Соревнования по воздушным боям радиоуправляемых моделей состоятся 15 июля в Воскресенском районе, в рамках этапа Кубка Федерации авиамодельного спорта России в классах RCCR и RCCS.

Воздушные бои радиоуправляемых моделей – яркое захватывающее зрелище.

Мероприятие проводит клуб воскресенских авиамоделистов «Воздух», при поддержке администрации Воскресенского района, Федерации авиамодельного спорта России, Авиацентра «Воскресенск».

Соревнования состоятся с 15 по 17 июля на территории Авиацентра «Воскресенск», где к услугам гостей имеется удобная парковка, кафе и прочая необходимая инфраструктура, по адресу – Московская область, Воскресенский район, деревня Гостилово ул.Земляничная д.1а, авиацентр «Воскресенск».

Торжественное открытие соревнований намечено на 11 часов 15 июля.

Воскресенский «Суперкомбат» обещает стать заметным событием в календаре спортсменов-авиамоделистов. На соревнования уже зарегистрировались экипажи не только из Воскресенска и других городов Московской области, но и из Новосибирска, Кургана, Нарвы.

Предварительные заявки для участия в соревнованиях принимаются до 10 июля 2017 года на сайте: www.rccombat.ru