Ремонт подъездов и комплексное благоустройство под контролем

21.06.2017 | 702
Ремонт подъездов и комплексное благоустройство под контролем

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов посетил с рабочим визитом городское поселение Белоозерский, где проверил ход выполнения комплексного благоустройства дворов и ремонт подъездов.

Вместе с главой поселения Владимиром Кузнецовым и руководителем администрации Белоозерского Сергеем Ёлшиным он осмотрел дворовые территории по улице Молодежной у домов №1, 3, 13, 16, 27 и №5, 6, 7, 8.

Виталий Чехов высказал свои пожелания по проведению работ. В этих дворах будет произведено обновление детских площадок, озеленение, устройство парковочного пространства, установка необходимого ограждения. Несмотря на задержку работ на начальном этапе, руководитель районной администрации выразил уверенность в том, что подрядчики справятся с поставленной задачей в срок.

Кроме этого Виталий Чехов осмотрел подъезды, где ведутся и завершены работы по программе #МойПодъезд.

После беседы с жителями он отметил, что реализация программы ремонта подъездов идет позитивно. Выявленные недостатки УК обязуется устранить, но в целом - видны изменения, которые хорошо оценивают жители.

До конца июня в г.п. Белоозерский будут отремонтированы 30 подъездов.