Благотворительная акция

27.08.2022 | 314
Благотворительная акция

Ежегодная акция «Собери ребёнка в школу» помогает подготовить к школе детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. В этом году она вновь объединила неравнодушных воскресенцев.

Общими усилиями в этом году было собрано 75 полных комплектов школьных принадлежностей!

Глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Артур Болотников поблагодарил всех, кто не остался в стороне. Это депутаты, сотрудники администрации округа и муниципальных учреждений, коллективы предприятий и организаций, представители бизнес-сообщества и общественных организаций, многие неравнодушные жители нашего округа.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/voskresensk_go?w=wall-72160096_41245%2Fall