С благодарностью за помощь детям

09.09.2022 | 401
С благодарностью за помощь детям

В администрации городского округа Воскресенск отметили благодарностями участников акции «Собери ребенка в школу». Это депутаты, сотрудники администрации округа и муниципальных учреждений, коллективы предприятий и организаций, представители бизнес-сообщества и общественных организаций, многие неравнодушные жители нашего округа.

Напомним, что в этом году общими усилиями было собрано 75 полных комплектов школьных принадлежностей!

Ежегодная акция «Собери ребёнка в школу» помогает подготовить к школе детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Для многих воскресенцев помощь детям стала первостепенным делом. Участники акции не просто собирают ребят в первый класс, покупая портфели и канцелярские принадлежности, а дарят им настоящий праздник.