В Воскресенске произошло «Новогоднее чудо»

25.12.2020 | 409
В Воскресенске произошло «Новогоднее чудо»

Благотворительная акция с таким названием в преддверии новогодних праздников ежегодно проводится на территории всей Московской области, в том числе и в нашем городском округе.

Она направлена на оказание помощи детям и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении. Всего на территории округа проживают 427 семей указанной категории, в которых воспитываются около 600 детей.

В этом году в акции приняли участие сотрудники администрации и подведомственных учреждений, депутаты, сотрудники центра занятости и полиции, представители Воскресенского колледжа, Воскресенского благочиния, отдела надзорной деятельности, Совета ветеранов ОАО «Воскресенские минеральные удобрения», представитель Уполномоченного по правам человека, предприниматели и неравнодушные жители муниципалитета.

Общими усилиями было собрано 650 сладких подарков. Благодарим всех, кто принял участие в этой акции и поздравляем всех детей и родителей с наступающим Новым годом!

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_6622%2Fall