Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Определили победителей конкурса социальной рекламы среди подростков

22.04.2021 | 68
Определили победителей конкурса социальной рекламы среди подростков

21 апреля в Концертно-выставочном зале подвели итоги муниципального этапа конкурса по созданию социальной рекламы «Кибервызов».

Конкурс был организован уполномоченным по правам ребенка в Московской области совместно с Московской областной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав и Национальным центром помощи пропавшим и пострадавшим детям.

Городской округ Воскресенск активно откликнулся для участия в нем. Идею поддержали все общеобразовательные, музыкальные и школы искусств, а также библиотеки и Дворцы культуры.

Победителей определило высококвалифицированное жюри, в состав которого вошли заместитель главы администрации городского округа Воскресенск, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Владислав Сатинаев, помощник Воскресенского городского прокурора Оксана Павлова, представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в городском округе Воскресенск Марина Николаева, начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Ирина Губская и другие.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

Номинация «Рисунок». Первая возрастная группа - от 10 до 14 лет 

III место – Анжела Гаврилюк (СОШ «Интеграция») и Анастасия Семёнова (Студия изобразительного искусства «Кисточка» ДК «Юбилейный»);
II место – Дарья Даниярова (СОШ «Наши традиции»);
I место – Арина Елисеева (ДК с. Косяково).  

Номинация «Рисунок». Вторая возрастная группа - от 14 до 18 лет 
II место – Арина Мозжерина (СОШ № 18) 
I место – Глеб Гуреев (ВЦБС библиотека-филиал №33) 

Номинация «Проект наглядных раздаточных материалов». Первая возрастная группа - от 10 до 14 лет 

I место - Анастасия Лоскутова (СОШ № 3)

Номинация «Проект наглядных раздаточных материалов». Вторая возрастная группа - от 14 до 18 лет 

II место – Вера Клепикова (ГБПОУ Московской области «Воскресенский колледж»)
I место – Ксения Князева (СОШ «Наши традиции») 

Номинация «Социальный видеоролик»

- I место в первой возрастной группе от 10 до 14 лет - Алина Ананьева (Лицей № 22);

- Вторая возрастная группа - от 14 до 18 лет:
I место – Татьяна Преснова (Студии «Escape» ДК «Хорлово»);
II место – Илья Фокин (ВЦБС)

Праздничное настроение на мероприятии помогли создать детская вокальная студия «Домисольки» ЦКиД «Москворецкий», солисты Народного коллектива «Вокальный ансамбль «Созвездие» ДК «Юбилейный», хореографический коллектив «Магия танца» ДШИ «Лира».