По итогам личного приема

05.07.2017 | 666
По итогам личного приема

4 июля состоялся личный прием граждан заместителем руководителя администрации Воскресенского района Андреем Барановым. Со своими вопросами к нему обратились 12 жителей из разных поселений района.

Обращения воскресенцев касались сферы благоустройства и ЖКХ: ремонт крыш, осушение канавы в центре Воскресенска, восстановление отмостки, очистка подвала и перенос выпуска системы водоотведения с кровли на противоположенную сторону дома 25 по улице Мичурина в южной части города, удаление сухих деревьев, замена лавочек, благоустройство детской площадки в Новлянске, обустройство парковочных мест и вывоз брошенных автомобилей.

Также был поднят вопрос о ремонте тротуара около Лицея №22.

Жители деревень Губино и Городище обратились к Андрею Баранову с просьбой о проведении ремонта дорог в их населенном пункте.

По каждому обращению были даны предварительные разъяснения, а также поручения профильным структурам администрации Воскресенского района для решения вопросов жителей.