По программе газификации Подмосковья

18.07.2017 | 862
По программе газификации Подмосковья

В соответствии с программой газификации Подмосковья, ведутся строительно-монтажные работы по прокладке уличных газопроводов в населённых пунктах Исаково, Расловлево и Слободка Алёшино сельского поселения Ашитковское Воскресенского района. Количество постоянно зарегистрированных жителей в Исаково – 488, в Расловлево – 341, в Слободке Алёшино – 258.

В Слободке Алешино и в Расловлево работы ведёт ЗАО «Сафроновский промкомбинат», в Исаково – ЗАО «Газстрой-89». Обе эти организации имеют отличную репутацию – входят в пятёрку лучших в Подмосковье. Трудности работы с раскисшим от дождей грунтом строители успешно преодолевают. Сдача объектов ожидается не позже конца сентября текущего года.

По сообщению профильных специалистов администрации Воскресенского района, документы на техническое присоединение к газопроводу хозяева домовладений могут подавать, не дожидаясь ввода газопровода в эксплуатацию. Раньше это было возможно только после пуска газа.