Каким будет двор, определяют жители

01.11.2017 | 759
Каким будет двор, определяют жители

Руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов в ходе объезда городских территорий встретился с жителями двора дома 24 на улице Карла Маркса микрорайона Цемгигант.

Здесь ведутся работы по ремонту проездов, начата планировка парковочного пространства. Вместе с активом жильцов представители блока ЖКХ и городских служб благоустройства определили, что аварийные деревья по периметру двора будут удалены. Взамен вырубленных деревьев весной будут высажены липы из муниципального питомника.

Жители и представители муниципалитета согласовали схему расположения пешеходных дорожек, уточнили места для оборудования парковок. До начала холодов все подготовительные работы по ремонту двора будут завершены. Весной 2018 года здесь будут выполнены работы по асфальтированию, установке опор освещения и монтажу детской игровой площадки с прорезиненным покрытием.