Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Субботник в МУП "Управление домами"

28.04.2018 | 720
Субботник в МУП "Управление домами"

Сегодня, 28 апреля,  сотрудники управляющих компаний и муниципальных предприятий наводят порядок на подведомственных территориях. Субботник проходил и в УК МУП «Управление домами». В рамках месячника по благоустройству Воскресенского района на уборку вышел весь коллектив и ударно трудился на отведенных участках.
ЖЭРУ-1 работало в центре города. Уборщики лестничных клеток счищали объявления на входных дверях. Очищены центральные газоны по ул. Октябрьская, ул. Советская,  ул. Железнодорожная. На ул. Победы, д. 18 собрали и вывезли битый кирпич после переборки дымоходной трубы.
Центральные газоны города привели в порядок сотрудники ЖЭРУ-2, провели работы в районе здания налоговой инспекции и у автомобильного моста.
ЖЭРУ-12 в микрорайоне Красного строителя на улице Московская убрало мусор, очистило информационные доски на подъездах, побелило деревья. Бесхозные территории убрали в Косяково, очистили территорию у бункеров.
В Чемодурово пилили и вывозили деревья. В пос. им. Цюрупы на Центральной, д. 3 разобрали и увезли старую изгородь. Провели большие работы по уборке мусора на въезде в Барановском. В Конобеево убирали мусор в районе частного сектора на ул. Садовая, а также у железной дороги.
Все сотрудники УК "Управление домами" провели субботник добросовестно.